Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Экзамен на ранг Генина для Ми


Экзамен на ранг Генина для Ми

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каори вошла в небольшую аудиторию. Всё как обычно: парты, шкафы с книгами, доска, учительский стол и несколько горшков с цветами на подоконниках. За одной из первых парт посреди класса сидела Ми, беспокойно теребя ручку. Каори вздохнула и подмигнула бывшей ученице.
- Привет, извини, я немного задержалась. Итак, сегодня теория?
Куноичи достала из ящика учительского стола бланк с пятью вопросами и положила его на стол перед Ми.
- Ничего сложного, уверена, ты справишься! Преступай!

Карточка № 1

1) Какие приемы тайдзюццу доступны генину?
2) Что требуется, чтобы уклониться от техник ниндзюццу?
3) Сколько минимум чакры нужно иметь, чтобы воспользоваться гендзюццу "Ослепление"?
4) Какие приемы ниндзюццу доступны генину 2 уровня?
5) Что такое "техники гендзюццу"?

***отвечать прямо в этой теме, ответы не позже 17.04.2010!!!

2

Ми посмотрела на карточку с вопросами, успокоилась, и принялась за ответы:

1)Генин 1 уровня- Каймон, Концентрация чакры, Звериный рендан. Генин 2 уровня-Кьюумон,Столб боли( и все техники, доступные ученику ).
2) Уклониться от техник ниндзюццу можно, если у уклоняещегося на 60% больше здоровья, и сумма его ловкости и скорости больше суммы контроля, скорости и силы, чем у противника.
3) Чтобы использовать гендзюццу "Ослепление", нужно иметь минимум 30 единиц чакры.
4)Побег ( и все техники доступные ученику и генину 1 уровня )
5)Техники гендзюццу-техники иллюзий, требующие ручных печатей. Может загипнотизировать, и вызвать галлюцинации у других. Гендзюццу могут причинять умственную боль, и наносить визический вред. Ниндзя расширяет поток чакры через мозговую систему противника, управляя его чакрой и умом, воздействуя на пять чувств противника.

3

Получив лист, Каори внимательно прочла ответы.
Неплохо! Она всё выучила, молодец...
Куноичи открыла свою блокнот и поставила напротив имени Ми первый плюс.
- Хорошо, всё верно! Не мешало бы расписать эти твои "все техники, доступные ученику", но будем надеяться, что ты их после нашей тренировки знаешь!
Каори положила блокнот и лист с ответами в ящик стола и закрыла его на ключ. Потом она внимательно посмотрела на Ми, которая, похоже, ещё не осознала своей первой победы.
Какая милая девченка! Даже не жалко, что когда-нибудь она превзойдет меня... Так ведь ты говорил, дед? Ученик рожден для того, чтобы превзойти своего учителя. Он должен сделать это одной из главных целей своей жизни... А ведь я так и не превзошла тебя, дед...
Улыбнувшись своим мыслям, Каори обняла Ми за плечо.
- Поздравляю. К сожалению, оппонента для боя я тебе пока что дать не могу, но, похоже, в скором времени должны сдавать экзамен ещё два ученика, так что...
Куноичи посмотрела на часы.
- А что если нам пока что отпраздновать в Ичираку? У тебя ведь не было планов?

4

Ми улыбнулась, и сказала:
- Нет, у меня нет никаких планов. Всё-таки, первый экзамен, и первое удачное задание!

5

Каори улыбнулась и подмигнула ученице.
- Тогда вперед! Я угощаю!

Ичираку Рамен

6

Экзаменационный бой

7

Ми, твоя миссия:
Основные навыки, которыми должен обладать шиноби - это ловкость, быстрота реакции и хиторсть! И нет более идеальной миссии для проверки всех этих трёх качеств, чем поимка животного! Вчера вечером, во время прогулки по саду жена Дайме упустила свою любимую кошечку Фифи. Слуги всю ночь искали её в зарослях сакур, но так и не смогли поймать! Это твой шанс доказать, что ты достойна быть генином!
Суть миссии:
Ты должна добраться до особняка Дайме, поймать кошку и передать её хозяевам, при этом не навредив ей! В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Все персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 80 слов(можно больше), пост в конечной локации - не менее 230 слов.
Твой маршрут:
Главная площадь Конохи - Долина Завершения - Особняк Дайме
Удачи, Ми! И помни, что посты должны быть красивые, большие и интересные! :flag:

8

Миссия Выполнена! :)

9

Молодец! Миссия выполнена! Экзамен пройден! Ты получаешь ранг Генина!


Вы здесь » Таверна Рамен » Академия » Экзамен на ранг Генина для Ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно