Таверна Рамен

Объявление


Для дальнейшей навигации щелкните по иконочкам:
Наш банер

Код баннера

Наши партнеры и друзья


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция главы деревни » Заявки на получение миссий


Заявки на получение миссий

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Хираши Камаимасен
джанин, уровень 2

32

Хираши, твоя миссия:
Китайский принц Шин Ли вновь прибыл в Деревню Водопада. После прошлого приключения на Мысе Кровавых Слёз (см. миссию Валианта) он с нетерпением ждал новой встречи с этими местами. В этот раз его цель - не сам Водопад, его ждут переговоры с Суной. Но, как известно, путь от Деревни Водопада до Деревни Песка полон опасностей. Твоя задача - сопроводить принца и двух его помощников в Суну и передать их в руки её шиноби. 
Суть миссии: Ты должен встретить Принца Шин Ли и заботиться о его безопасности на протяжении всего путидо Деревни Песка. В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Шин Ли и его команда - вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 200-300 слов(можно больше)))).
Твой маршрут: Ты встечаешь Шин Ли и его свиту в порту. Далее: Лес Просветления - Заброшенное поле - Дюны - Скалы - Главная площадь. Здесь ты передашь принца в руки шиноби Суны!
Удачи! :flag:

33

Kidomaro
генин

34

Кидамаро, твоя миссия:
Недавно в деревне Тумана был замечен некий Такон (мастер ловушек, сбежавший из деревни Звезды)
Так же его видели жители двух деревень (Коноха, Суна).Скорее всего, он устанавливал ловушки.
Одет в черные штаны и зелёную желетку. Рост 170см. Возраст 38 лет.Телосложение среднее.
По данным АНБУ он состоит в преступном клане Нера.
Задание
а)Обезвредить ловушки
б)Схватить Такона и привести в  деревню
твои локации:
главная площадь Суны - встреть товарища по команде, медика Тамачи.
обитель у трех источников - встреть информатора Коидзуми Ицки.
лес забытья - находишь следы первых ловушек и след Такона
лес смерти - еще ловушки и следы
дюны - заключительные следы
река и водопад - ловишь гада
главная площадь Водопада - отдаешь его АНБУ
размер каждого поста - не меньше 150 слов. удачи!  :flag:

35

Моя же миссия :crazyfun:

36

Кидамаро капитан Очевидность XDDDDDDDD

37

МИССИЯ  :D  ВЫПОЛНЕНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

Кидамаро молодец. 1к йен и пусть будет 100 опыта

39

Kidomaro
генин

40

ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!Хираши а мне миссию!!!!!!!!!

41

Хираши, миссии для наёмников к этой теме не имеют НИКАКОГО отношения! Удали заявку, будь добр! И дай миссию Кидамаро!

42

Мне МИССИЮ!!!!

43

БЛИН НЕ ЗАБЫВАЙТЕ Я ЗАХОЖУ РАЗ В ДВЕ НЕДЕЛИ!!! И ТО ЕСЛИ ПОВЕЗЕТ!!!

44

Хираши Камаимасен
Джонин уровень 2

45

Ох, похоже всё-таки без меня никуда! Какая я нужная!

Кидамаро, твоя миссия:
Недавно в деревню Тумана прибыл бродячий цирк шапито. Много радости для взрослых и детей! Но вчера в администрацию Главы деревни пришел хозяин и сообщил о том, что два тигра Китти и Котти перегрызли деревянные прутья клетки и сбежали. Никто не знает, где они сейчас находятся, но старый отшельник утверждает, что видел их в лесу на Мысе Кровавых Слёз. Твоя задача поймать зверюшек и вернуть их законному хозяину. Будь осторожен, тигров нельзя ранить! Они очень дорого стоят!
Суть миссии: Ты должен сначала опросить старика-отшельника, а затем по его информации найти животных! В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Старик-отшельник, а также другие персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 200-300 слов(можно больше)))).
Твой маршрут: Хижина старика-отшельника - Порт - Мыс Кровавых Слёз

Удачи! :flag:

Хираши, твоя миссия:
Никогда не знаешь, где тебя настигнет беда. Вчера, когда ты сидел и пил чай на веранде своего дома, в твою шею вонзился дротик со снотворным. Когда ты очнулся, то была уже глубокая ночь. В твоём доме был учинен разгром, и после тщательного изучения ты понял, что пропал старинный свиток с техниками твоих проотцов. Он был закодирован, но ведь существуют специальные техники для разгадывания кода.... Верни свиток и накажи воров!
Суть миссии: Ты должен сначала ещё раз изучить свой дом на предмет улик, а затем по найденной информации отправиться на поиски воров и вернуть свиток! В каждой локации на протяжении маршрута должен быть описан достаточно длительный промежуток времени так, чтобы при сложении отдельных кусков из разных локаций получался практически цельный текст. Любые персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер каждого поста - 300-400 слов(можно больше)))).
Твой маршрут:Дом Хираши - Вход в деревню - Заброшенное поле - Дюны - Засохший колодец

Удачи! :flag:

46

каори миссия 5 баллов ахаха XD

47

Ты миссию для Ичиро почитай в Конохе! Я сегодня вообще в ударе была! :D

48

миссия выполнена

49

Кидамаро, твоя миссия составила всего 402 слова. К тому же ты проигнорировал локацию "Порт". За это будет штраф!

Опыт: 402слова/15=27 очков опыта(-5 очков штраф)
Деньги: 402слова/2=201 иена(-20 иен штраф)

В итоге ты получаешь 22 очка опыта и 181 иену!

50

ааа o.O Как проигнорировал? я весь вечер сочинял!мать твою!

51

:canthearyou: Здесь вообще хоть кто-нибудь может изъясняться без мата?! Почему я как-то умудряюсь строить предложения, не посылая при этом матерей своих собеседников в неизвестные места!?
В локации "Порт" твоего поста нет, там последний от Ичиро. Может быть, проблемы с отправкой или ещё что-нибудь. Проверить проще простого, вообще-то, кто из нас прав, а кто матом ругается за зря. Порт

52

ладно,извиняюсь
следующий раз скопирую перед тем как выходить))

Kidomaro
Генин,1 уровень

53

алёёёёёёёёёёё!!!мне нужны деньги

54

аЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

55

Прошу прощения, сессия.... :tired:
Кидамаро, твоя миссия:
"И из пучины морской в клубах пара и брызг поднимаются щупальца смерти...." Всего лишь строчка из древней легенды. Или нет? Вчера из порта деревни Водопада вышли три корабля, груженые разными товарами, и направились в Китай. Но через сутки один из кораблей вернулся. Напуганные матросы наперебой рассказывали Главе Водопада невероятную историю о том, как страшный монстр утащил в морскую пучину два корабля, а потом сожрал их капитана. Для того, чтобы проверить эту информацию, тебя направили в район, где пропали корабли.
Суть миссии: Ты должен выяснить, что случилась с кораблями и попытаться избавиться от таинственного монстра. Все персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер поста - 500-600 слов(можно больше)))).
Твой маршрут:
Море

Удачи! :flag:

56

Идайот Кен Ли Сенрет
Ученик

я жажду квест!))

Отредактировано Идайот из рода Сенретов (2012-12-13 04:18:23)

57

Идайот, выполни миссию Кидамаро. Она давно висит.

58

извините меня беспутного:) такое больше не повторится) Каори -чан оформи мне пожайлуста миссию
Кидамаро
генин 1 уровень

Отредактировано kidamaro (2012-12-16 11:29:26)

59

Кидамаро, твоя миссия:
Последние сплетни Таки уже несколько дней крутятся вокруг старика Джаджо, выловившего из озера серебряный ларец. Обычная, на первый взгляд, безделушка оказалась крепким орешком! Джаджо три дня пытался открыть замысловатый замок своими силами, пока наконец не сдался и не прибег к помощи шиноби. Расшифровав тайные письмена на ларце, мастера выяснили, что открыть его может только обладатель особого ключа, вырезанного, по преданиям, из зуба Кракена и спрятанного где-то в подводных пещерах под озером.
Суть миссии:
Ты должен спуститься на дно озера и попытаться отыскать ключ от ларца в затопленных пещерах. Все персонажи, которые могут встретиться тебе по пути -  вымышленные герои, их мысли, действия и слова полностью в твоей власти. Желательный размер поста - 500-600 слов(можно больше).
Твой маршрут:
Затопленные пещеры
Специальные бонусы:
Старик Джаджо обещал поделиться содержимым ларца с тем, кто найдет ключ!

Удачи! :flag:

60

Миссия выполнена


Вы здесь » Таверна Рамен » Резиденция главы деревни » Заявки на получение миссий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно